Личный состав 219 ОДРАП, в/ч 65308:

Личный состав 219 ОДРАП 1963 года

      Командиры полка:
    • Червяков Владимир Иванович
    • Гончаренко Иван Иванович
    • Баусов Николай Михайлович
    • Гундерин Александр Александрович
    • Понаморенко Павел Иванович
    • Иванов Павел Михайлович
    • Бычков Владимир Филиппович
    • Томов Анатолий Пантелеймонович
    • Задора Олег Андреевич
    • Проскуряков Николай Васильевич
    • Кореньков Александр Петрович
      Командиры, ПКК:
    • Акинфиев А.С. – Ком.2аэ,п/п-к,перевёлся в Смоленск, на Ан-12 погибли при зах. На пос. в усл. обледенения;
    • Андрюшин А.А. - к-н, кк 1аэ;
    • Антонов Александр Николаевич - к-н, КК 2АЭ (Коломна) т.915-405-2576
    • Антонов Лев Игоревич - п/п-к, ком. 1АЭ (Тарту);
    • Антонов Олег Юрьевич - п/п-к, ком.2АЭ, т.9262813704;
    • Бабак Г. - ст.л-т, ПКК;
    • Баранов Валерий Алексеевич - м-р КО 3АЭ, погиб 21.02.84;
    • Барсуков А. - м-р (Энгельс);
    • Баусов Николай Михайлович - п-к, ком-р полка;
    • Берсенев С.А. - ПКК, к-н, управление;
    • Бешенов И.В. - п/п-к, Ком.АЭ;
    • Бороздин Сергей Александрович(Борода) - ст.л-т, ПКК 1АЭ, КК м-р 2аэ,переучился на М3, (Энгельс 8.8453756810) 8-917-306-97-21;
    • Богатов Юрий Васильевич - п/п-к Ком. АЭ;
    • Бондарев Юрий - ст.л-т, ПКК 2АЭ;
    • Бричковский Алексей Иванович - к-н, ПКК 1АЭ, 89261006278;
    • Блинов Николай - м-р, КК 1АЭ; п.п-к РП;
    • Бузгин Ахат Юсупович - ст.л-т, ПКК, переучился и уехал в Белую, погиб;
    • Булгаков Геннадий Анатольевич - м-р;
    • Бухарин Андрей - ст.л-т ПКК 3АЭ (погиб 21.02.84, экипаж Баранова)
    • Бычков Владимир Филиппович - п-к, ком-р полка т.9067837186;
    • Бяков А. - л-т, ПКК 1АЭ (Спасск);
    • Вавилов Александр Кк к-н 2аэ
    • Валихов - м-р, замполит 1аэ;
    • Васильев Геннадий - к-н, КК 3АЭ (Тамбов);
    • Вилков Сергей Петрович - п/п-к, зам.ком АП, т.+7-905-755-0104;
    • Веселов Николай Г. - к-н, КК 1АЭ; м-р КО 3-я АЭ (Тамбов);
    • Гетун Игорь Всеволодович - ст.л-т, ПКК 1АЭ (Рязань)8-910-9005959 iguetoun@gmail.com "Басс"
    • Гмызов - м-р, ком.отряда, ком. 2АЭ;
    • Грангольм Иван - к-н, КК;
    • Грачек Юрий - к-н, КК 1АЭ, п/п-к, КАЭ (Энгельс) 8.9172058899;
    • Григорьев Петр Максимович - ст.л-т, ПКК, 43 ЦБПиПЛС (Рязань) 8-910-901-35-10 Idysya@yandex.ru
    • Гундерин Александр Александрович - п-к, ком-р полка;
    • Гулевский Вадим В. - ст.л-т Пкк (Воронеж);
    • Гусев Владимир Михайлович - п/п-к, ком. 2АЭ (Стрый);
    • Гусев Алексей Анатольевич - ст.л-т, ПКК 1АЭ (Ленинград обл. г.Гатчина т.8-9110148911 gusev.lexa@mail.ru);
    • Говоров Андрей Владимирович - ст.л-т ПКК 3АЭ (Москва), 8-916-669-16-67, 8-926-791-70-08
    • Гончаренко Иван Иванович - п/п-к, ком-р полка;
    • Горбачёв Сергей Владимирович - ст.л-т ПКК 2аэ, перевёлся на Белую (Тамбов) saktu@mail.ru, 89158716617;
    • Горенков Дмитрий - ст.л-т, ПКК;
    • Давыдов Владимир Иванович - П/п-к ПНШ ЗКП, потом комполка;
    • Джурук В.В. - П/п-к Ком.ОТР;
    • Дюжев А. – ст.л-т, ПКК;
    • Евполов Серега - м-р Пом.шт АЭ; (тел в Москве-89165500404)
    • Елисеев А. А. - м-р ком.отряда 2АЭ, п/п-к (Рязань) eva_army2006@mail.ru;
    • Елин Фёдор Андреевич - ст. л-т ПКК,3АЭ, к-н (Тамбов) т.89622314806
    • Еренович Александр - ст. л-т ПКК;
    • Ермаков Александр Степанович (отец) - ком 3АЭ (Спасск-Дальний);
    • Ермаков Игорь Александрович (сын) - к-н, КК 1АЭ (Спасск-Дальний) т.8-9146974147;
    • Задора Олег Андреевич - п/п-к, зам.ком.полка; п-к ком.полка, л-к инсп-р 30 ВА; ком 181 ОСАЭ Иркутск (ан-30,12)
    • Затиркин С. - п/п-к, ком-р 2АЭ (Воздвиженка);
    • Зинченко Владимир Яковлевич - м-р, КК, КО 1АЭ, опер. деж КП;
    • Знаменский Сергей Викторович - к-н, м-р КК 2АЭ (Энгельс 8.8453721358), znamsergej@yandex.ru
    • Иванов Павел Михайлович – п-к, ком.полка;
    • Иванов Ввалентин Иванович - м-р, КК;
    • Ионов Валерий - м-р,ПКК, НШ 2АЭ;
    • Кабак Петр - ст.л-т, ПКК 1АЭ;
    • Кабаков - к-н, КК 1АЭ;
    • Казарин Владимир Николаевич - Подп-к, ЗКАП;
    • Казимухометов Рашит Тимерханович (Казик) - ст.л-т, к-н ПКК упр-е, (Влад-к); rrasch@rambler.ru
    • Калязин Геннадий - к-н, ПКК;
    • Катунин Владимир - ст.л-т ПКК 2АЭ;
    • Киреев Владимир Николаевич - к-н, КК 1АЭ, п/п-к, инсп-р по БП АД (Украинка);
    • Киш Игорь -КК,м-р,2аэ,перев.в Кневичи(Артём) на 22-е,скорее всего сократился вместе с полком ВМФ;
    • Ковальчис Алейзы Иванович - к-н, КК 1АЭ, Зябровка, Рязань, умер 28.02.2008 г.;
    • Козловский - к-н, КК 2АЭ;
    • Козлов Игорь Львович - к-н, КК 2АЭ, (8)9099093914;
    • Козлов Н.Е. - п/п-к;
    • Козьминов - м-р, КО;
    • Колмогоров Яков - м-р, КК, КО;
    • Коновалов Александр Васильевич - п/п-к, ком. 3,1 АЭ;
    • Коновалов Анатолий С. - п-к ком. АП в Белой, ком АД в Украинке, Академия ГШ
    • Коплунов Слава - ст.л-т ПКК,2 АЭ, РСП, умер;
    • Кореньков Александр Петрович - п-к, Ком.полка;
    • Корнеев Владимир Александрович - ПКК к-н 2АЭ,перешёл на РБЗ(РП), (Тамбов), умер 14.12.2008г.
    • Королев - ст.л-т, ПКК 1АЭ, РБЗ;
    • Кравченко Володя(Крафт) - к-н КК 2аэ,перевёлся на запад?
    • Крехов – ст.л-т, ПКК;
    • Ксендзов Вадим Юрьевич - ст.л-т , ПКК 2АЭ;
    • Кудинов Борис Васильевич - м-р КК 2АЭ, (Подмосковье-Малаховка) сот.916-117-45-02
    • Кузнец Юрий Олегович - м-р, КО 2АЭ, моб.8-921-6172237, дом.(4012)348183(Калининград, ул.Куйбышева 133, кв.13) urisol@mail.ru , умер в 2012 г.;
    • Кукса К.К. - п/п-к, зам.ком.полка, политотдел штаба полка, умер в 2003г.;
    • Кулешов Александр - п/п-к, ком. 1АЭ(Рязань);
    • Курочкин Вячеслав Федорович - ст.л-т - п/п-к, ПКК - зам.комэск., 8-905-055-04-01;
    • Кущ Сергей - ст.л-т , ПКК;
    • Лифер - л-т, ПКК, техник АО 3АЭ;
    • Логунов Александр В. - ст.л-т, ПКК 1АЭ, к-н КК (Тамбов);
    • Логунов В.Н. п/п-к , зам.ком АП;
    • Люлин Александр Григорьевич - к-н, КК 3АЭ;
    • Люлько Николай - ст.л-т, ПКК 1АЭ (Тамбов);
    • Ляховкин - п/п-к, ком-р 2АЭ;
    • Мазур Виктор Дмитриевич - к-н, КК 2АЭ (Мачулищи Минской области)
    • Майборода Андрей - Белая, Тамбов
    • Максимов Макс.С. - ст.л-т ПКК, 2АЭ (Волгоград);
    • Малиновский - л-т, ПКК, техник АО 3АЭ;
    • Маркин Н.А. - м-р;
    • Марченков Александр Иванович - к-н, КК 1АЭ, п/п-к Смоленск на Ан-12;
    • Матюхин - м-р, КК, 3АЭ, умер;
    • Межорин Иван - ст.л-т;
    • Медведев Юрий - к-н, ПКК 3 АЭ;
    • Мурашко Сергей В. - м-р, зам.ком 3АЭ (Ростов);
    • Мусиев Эдуард Халидович - к-н, КК 3АЭ, т.998-68-96, (Пушкино, Мос.обл.), musiev@bk.ru
    • Моисеенко Г.В. - к-н;
    • Монахов Юрий Евгеньевич - м-р, зам.ком. 1АЭ; п/п-к ЗК АП (МСК) т.(498)5470051, 9169786322
    • Мороко Михаил Анатольевич - к-н, KK 3АЭ
    • Нелипа Сергей Иванович - м-р, ком.отряда 1АЭ (Спасск), умер 24.10.2001г.;
    • Несмелов Борис - к-н, ПКК;
    • Нестерук Анатолий Павлович - м-р, КК 2 АЭ (Спасск), 8(42352)24196, 905-532-55-53; умер 28.06.2012
    • Нех - к-н, кк 2аэ;
    • Нигматулин Талгат Ахатович - к-н, КК 1АЭ, КАЭ,п/п-к 2АЭ (Рязань);
    • Никитин - ст.л-т, ПКК 1АЭ;
    • Николаев Сергей к-н, ПКК 3АЭ;
    • Никитюк Юрий Николаевич - к-н, КК, 1АЭ; ком АЭ в Рязани (Москва), п/п-к 8-903-834-40-03
    • Николаев Сергей Алексеевич - ст.л-т ПКК 1АЭ, к-н (Тамбов); nikolaev-tmb@mail.ru, т.8920-230-9676
    • Новоселов С.А. - к-н;
    • Носков - ст.л-т, ПКК;
    • Овчинников Василий Анатольевич - ПКК - кк, Ст.л-т упр-е., 2АЭ, п/п-к нач.ЛИС на АРЗ ХБР;
    • Огиря Георгий Георгиевич - м-р, КО 964-492-6743;
    • Огуречников Сергей Борисович - п/п-к, нач.штаба полка, п-к Рязань нач.ЦППЛС (Рязань);.
    • Оленицкий Александр Михайлович (Григорий Альбертович) - КК, , п-к (Перьм);
    • Отинко Олег Фёдорович - к-н, КК,1АЭ (Спасск);
    • Павлов Владимир Сергеевич - прибыл в ОДРАП 10.07.1961 КК ТУ-16Р №17, (согласно его воспоминаний ком.полка был п-к Крейнин); экипаж: ст.т-к к-н Кузнецов, ПКК ст.л-т Усов, ШК ст.л-т Чумаков, ВШК Були(а)нов, РТР ст.л-т Гологоц, КОУ ст-на Ткаченко, ВСР Курятников; в 63-69гг летал в Анадырь; преподавал на военной кафедре в КАТУГА. На пенсию вышел с должности зам.нач.военной кафедры. Умер 27 февраля 2007 г.
    • Пичугин Валерий - ст.л-т, ПКК, (погиб) Анадырь 1975 году похоронен в о.Соловки
    • Платонов - к-н, КК 1АЭ;
    • Поздняков Игорь Владимирович - Подп-к, Ком. 3 АЭ;
    • Подоксёнов Николай Викторович - к-н КК,2аэ,к-н(Тюмень);
    • Подтыкалов Валерий Дмитриевич - КК, КО, замполит аэ. Ныне п-к. (Рязань);
    • Пономаренко Павел Иванович - п-к, ком. полка;
    • Попов Владимир - Пкк-кк 2аэ (Н-Новгород), умер 15.11.2007;
    • Попов Сергей - к-н Кк 3аэ;
    • Пошивач Гений Феодосьевич - м-р - п/п-к, ком.АЭ, умер в 2004г. (Киев), E-mail сына Владимира vposhyvach@gmail.com;
    • Проскуряков Николай Васильевич - п-к, ком. полка;
    • Пьянов Александр васильевич - ст.л-т, ПКК, 3АЭ, умер 81г.;
    • Рукавишников Борис Алексеевич (БОБ) - ст.л-т, умер в звании п/п-ка в 1992 г., похоронен в г. Вичуга, Ивановская обл.
    • Русаков Алексей - м-р, КО 2АЭ (Сальцы);
    • Русанов Олег В. - к-н, ПКК 1 АЭ перевёлся в Чкаловское;
    • Савин Александр Анатольевич - ПКК-КК м-р 2АЭ (Тамбов), зам.КЭ т.89158721579
    • Салынов Сергей - к-н КК 2аэ, (Зябровка Гомельской области)
    • Салахутдинов М. - м-р, КО 2АЭ (Тольятти);
    • Самонин Игорь - Пкк-кк 2АЭ;
    • Сафонов Александр Ю. - ст. л-т, к-н, КК, 3АЭ; (Москва)
    • Седых - л-т, ПКК, 2АЭ;
    • Семиошкин Владимир Константинович - м-р, Белая, Бобруйск, Воронеж
    • Сидоров ВИктор Александрович - к-н, КК, (СПБ);
    • Скачков Сергей Васильевич - ПКК 2АЭ (Воронеж) sskachkov@yandex.ru ;
    • Смирнов - м-р, КК 3АЭ;
    • Смирнов Юрий Ефремович - к-н, КК, КО, 1АЭ;
    • Смешков Виталий Парфенович - к-н, п/п-к КК 1АЭ; П/п-к РП Иркутский 18 ОСАП в/ч15580
    • Соловьев М. 2 аэ;
    • Стратонов Валера - ст.л-т Пкк,нач. охраны на заводе в Нижнекамске.
    • Теплоухов Александр Сергеевич - ст.л-т, ПКК 1АЭ, м-р КК (Тамбов)т.(4752)73-54-33,сот.8-910-757-08-77. E-mail: Tepl-v@yandex.ru ;
    • Терехов Вячеслав - ст.л-т, ПКК 1АЭ;
    • Третьяков С.Н. - м-р;
    • Трофимов Александр - ст.л-т ПКК;
    • Томов Анатолий Пантелеймонович - п-к, ком.полка, ген.м-р,ком.Сев.гр.в Тикси(Рязань);
    • Туников Сергей Борисович - к-н, КК;
    • Фролов Александр - м-р, КК, 3АЭ;
    • Царёв Владимир Иванович - м-р, ком.отряда 1АЭ;
    • Цыбенко Борис Семенович - ст.л-т, ПКК (Мачулищи Минской области);
    • Чернов В.А. - м-р;
    • Чиняев Сергей - м-р 3 Аэ;
    • Черный Александр - м-р, ком.отряда 1АЭ;
    • Чесанов Николай Вениаминович - КК (замполит) 2АЭ, м-р, п-к, т.9165748424 nik080356@mail.ru
    • Ушаков Андрей Н. - к-н,КК 2АЭ;
    • Фёдоров Александр Захарович - п/п-к, ком 3АЭ (Спасск); 8-42352-2-30-94
    • Филимонов Г.А. - к-н;
    • Фролов Валерий Ю. - к-н, ПКК 3АЭ (Нижний Новгород);
    • Фролов Александр Алексеевич - ст.л-т, ЗКВР
    • Фролов Александр Константинович - к-н, КК,(г.Горький);
    • Хромов А. - ст. л-т, пкк, 1аэ;
    • Хрюкин Валерий - ст.л-т, (Ростов);
    • Чебурков А.Н. - к-н, кк 1аэ;
    • Червяков Владимир Иванович - п/п-к, ком-р Шумовой АЭ в 1957 году, до переф-я ее в 219 ОДРАП, Герой Советского Союза, п-к, ком-р 1230 ТБАД, Почетный гр-н г.Энгельса;
    • Шампоров А.Л. - к-н;
    • Шарников Виктор Иванович - ком.отряда 2 АЭ, п/п-к, РП 171249vitya@rambler.ru
    • Шашков Александр - к-н, КК;
    • Шашков Владимир Илларионович - к-н, КК 1АЭ;
    • Шельпов Федор - ст.л-т, ПКК 1АЭ (Тамбов);
    • Шепель Виктор Семёнович - п/п-к
    • Шканов В.М. - п/п-к, зам.ком.полка;
    • Шорников Константин - ст.л-т, ПКК 1АЭ (Спасск);
    • Шукалов Сергей Васильевич - м-р, ком.отряда 1АЭ, п/п-к РП (Спасск), 8-924-122-70-77
    • Шушпанников Сергей - м-р, КО;
    • Ягодкин Геннадий В. - КК-КО,РП.п/п-к
    • Юхов Олег к-н, ПКК 1АЭ (Тамбов);
      Штурманы:
    • Аверин Александр - майор, ШОтр;
    • Агафонов Сергей - ст.л-т, ШК 2АЭ;
    • Алдаров Исрафиль Мавлиевич (Гоша) - к-н, шт-н отряда 1АЭ (Рязань) 8-4912-349901 1306alma@mail.ru;
    • Александров А.А.- ст.л-т, ВШК, 3АЭ;
    • Андреев Дмитрий- ст.л-т (Челябинск); andreev_dn@mail.ru
    • Артёмов Сергей Г. - ст.л-т (Челябинск) ;
    • Анисимов Эдуард - ст.л-т, ВШК 2АЭ; indi88959@gmail.com
    • Антипов Валентин – ст.л-т ВШК, эк-ж Чернова, (Щелково-3), т.8-926-114-87-32, д.8(496)259-73-28, E-mail: sapoq2004@mail.ru
    • Антонов Владимир Юрьевич – ст.л-т 2АЭ ВШК,списался с лётной,м-р ПНШ;
    • Атмановский Сергей Михайлович - к-н, ШО, умер 09.09.2006, похоронен в п. Рощино, Челябинской области
    • Афанасьев И.А. - ст.л-т, ШК;
    • Афанасьев Алексей - ст.л-т, ВШК 1АЭ (Челябинск);
    • Бабичев И. – ст.л-т, ВШК;
    • Банин Сергей Иванович - м-р шк,3аэ (Рязань), 820-968-34-75;
    • Бостаджиян Степан - к-н ШК ;
    • Белянин Андрей Викторович - ст.л-т 2АЭ (с 1995г. нач.раз-ки)(Электросталь) 8-903-180-48-06 axo@pavlovskgranit.ru
    • Бодня Вадим Андреевич - ст.л-т ВШК, м-р;
    • Бондаренко Александр - ст.л-т, ШК 3АЭ;
    • Бреус Сергей Н. - ст.л-т, ВШК 2АЭ (Новочеркасск, т.8-918-529-21-00);
    • Бутин Сергей А. - ст.л-т, ВШК 2АЭ;
    • Бут - ст. л-т, ВШК;
    • Бухаров Николай Васильевич - м-р, ШО;
    • Валиулин Валерий - ст.л-т, ШК, Белая, Рязань valerivaliulin@spark-mail.ru
    • Васильев Анатолий Филиппович - м-р, шт-н 1АЭ;
    • Веретенников Василий - к-н, ШО 3АЭ, п-к, (Энгельс) vasveret49yandex.ru@mail.ru
    • Верховцев Сергей В. - ст.л-т,ВШК, 1АЭ;
    • Видеман Виктор Викторович - ст.л-т, (Челябинск), дом.тел.724-68-67;
    • Воробьёв - ст.л-т, ВШК 3АЭ (Рязань)
    • Владивостоков Владимир Олегович - м-р, ПШЭ 2АЭ, 8(926)065-89-39;
    • Гераськин Сергей Иванович - к-н, ШК 3АЭ;
    • Гладских - к-н шк,3аэ;
    • Гобаченко Андрей - ст.л-т;
    • Горбаченко Андрей Владимирович - ст.л-т;
    • Глызин Владимир - ст.л-т, ВШК 3АЭ (Иркутская г-н Белая нач.связи АЭ т.8-902-1743817);
    • Голубев Георгий - ст.л-т, ВШК 3АЭ (умер);
    • Грачев Владимир Анатольевич - к-н, пом.шт.3АЭ, (Украина г.Миргород) тлф:8(05355)53995;+380975932985, E-mail: ptica1956@mail.ru
    • Гришаков Юрий - ст.л-т, ВШК 2АЭ (Новочеркасск, т.8-86352-30011 )
    • Губарев Александр Васильевич - ст.л-т, ВШК 3АЭ (погиб 21.02.84, экипаж Баранова);
    • Гущин Виталий Алексеевич - к-н, ш-н АЭ Ту-2, Ту-4, Ту-16 (умер в 1986г.) E-mail сына Алексея iraimrop@mail.ru ;
    • Дергунов Виктор Васильевич - к-н, ШК 2АЭ (Рязань) т.910-506-38-88
    • Дроздов Николай П. - к-н, м-р шк,2аэ; 74drozdov@mail.ru
    • Дубоделов Михаил - ст.л-т, ВШК;
    • Ефимов Андрей Анатольевич - ст.л-т;
    • Ефремов Андрей Александрович - м-р, шт-н АП, т.910-644-2571, andreyefremof@mail.ru;
    • Жуков Борис Серафимович - м-р, пом.шт-на 3АЭ, (Владивосток ?)
    • Зубайдуллин Дамир - ст.л-т, ВШК 3АЭ (Челябинск);
    • Зайцев Игорь В. - ст.л-т, ВШК, ШК 2АЭ;
    • Зайцев Сергей Юрьевич - ст.л-т ВШК, ШК 1АЭ, м-р; тел.(351)774-30-26, сот.8-912-799-4715, SZ-chel@rambler.ru
    • Злобин Виктор Васильевич - ст.л-т, ВШК, 1АЭ (Москва) тел.+79265593572, vvz-tu16@mail.ru "VVZ"
    • Иванов Александр - м-р, шт-н 1АЭ, Чкаловский, ЧВВАКУШ.
    • Ирхин Анатолий - ст.л-т(Челябинск);
    • Исаев С.В. - п/п-к, шт-н полка (Екатеринбург), т.8-908-9206251;
    • Исмагилов Ринат А. - ст.л-т, м-р ШО 3АЭ, itsmylife_63@mail.ru
    • Кадочников Василий - ст.л-т 3АЭ ШК, РСП ЦРП БАРКАС к-н, РСП ЦРП КУБАНКА, м-р vasily.kado4nikov@yandex.ru
    • Казьмин Александр Владимирович - ст.л-т, ШК 2АЭ, Полтава, Белая (Подмосковье). aoma2007@rambler.ru
    • Козлов Н.И. - п/п-к, замполит АП;
    • Казаков - к-н, ШК 1АЭ;
    • Казаков СШ АП, Шт.инспектор 30 ВА;
    • Калашников А. - к-н, ВШК 1АЭ;
    • Калашников Виктор - к-н, ВШК 1АЭ;
    • Караев шт. аэ
    • Карпов Вячеслав Я. - к-н, ШК 3АЭ, нач.разведки.АП, п/п-к (Энгельс), Karpov1952@mail.ru;
    • Квасов Виктор - ст.л-т, ВШК;
    • Кириенко Виктор - ст.л-т;
    • Клевченя Михаил Петрович - к-н, ШК-ШО, 1АЭ (Тарту);
    • Климов Владимир Николаевич - к-н, ШК 2 АЭ , деж. шт. КП
    • Козак Игорь Леонидович - к-н, ШО, (Люберцы) astra-deva@mail.ru (498)645-00-33
    • Колодкин Сергей - к-н, ШК 1АЭ, Зябровка, Рязань ?;
    • Колодников - к-н ШК 1АЭ;
    • Колчин В. – к-н, ШК;
    • Корепанов Анатолий Р. - ст.л-т, к-н (Спасск); 8-423-52-2-36-81 pitspassk.reg@mail.ru
    • Коновалов Виктор Павлович - м-р в отставке, в ОДРАПе с1980 по 1986 гг. Летал ВШК в экипаже Салынова С.А. ШЭ -Степан Бостанжиян, ПКК- Саша Трофимов. Далее помощник РП ЦРП (центр управления полётами) ТВЕРЬ. В 1987-1988 вместе с АПИБ находился в Афгане. konowalovviktor@yandex.ru
    • Короткий Владимир Ионович - ст.л-т, м-р шт-н 3АЭ, потом Иркутск. Умер в 2002 г. , похоронен в г. Смоленске.
    • Корушин Сергей Л. - л-т, ВШК 1АЭ;
    • Кочуров Алексей - к-н ШК 1АЭ (Челябинск)т.8(351)2825519 Asberg@land.ru;
    • Кравцов Юрий Леонидович - ст.л-т, ВШК, ШК 1АЭ (СПБ) сот.8-921-188-92-17 K.J.L.54@INBOX.RU, 8952-213-7410;
    • Кузовников Александр - к-н, ВШК, ШК, 2АЭ, (Екатеринбург) т.8(343)256-55-55, т.м.8.950-54-29-111
    • Курмашов Зариф Горифович - к-н ШК 1АЭ;
    • Кучугуренко Виктор В. - ст.л-т, ВШК, 2АЭ (Новочеркасск);
    • Лавренчук Сергей И. - к-н шк,2аэ
    • Лосев Михаил - ст.л-т, ВШК, техник АО 3АЭ (Москва);
    • Левинский Валерий Г. - ст.л-т, ШК 1кл. 1АЭ vglevinsky@gmail.com
    • Леонов Г. В. - ст.л-т, ШК, п/п-к, ст. шт-н АП, т.8917-327-6935;
    • Лихоносов Алексей - м-р, шт-н 3АЭ;
    • Лыков Н. - ст.л-т, ВШК 1АЭ;
    • Ляхов Евгений - ст.л-т, ВШК;
    • Любарский Михаил В. - л-т, ВШК, 1АЭ; (Канада)
    • Мазеев Эдик - ст.л-т (Челябинск); тел.8 3519083628
    • Мазеев Радик - ст.л-т (Челябинск);
    • Майоров - ст.л-т, ВШК 2АЭ;
    • Манаков Иван - к-н, ШК 3АЭ;
    • Манохин Игорь - к-н, т.8-42352-72686;
    • Мартьянов Сергей Николаевич - к-н, ШК 1АЭ; т.8-9617739017
    • Маругин Владимир Юрьевич - л-т, к-н, ВШК, ШК 1АЭ, 89162208193;
    • Маслацов Анатолий - ст.л-т, ВШК;
    • Маханов Кайрат - ст.л-т ВШК;
    • Митюрников Александр Борисович - ст.л-т, ВШК, ШК 1АЭ, (Быково); т.+74985471238
    • Мишин Владимир Григорьвич - к-н, ВШК управление; умер 01.05.2002
    • Мордань Игорь Г. - к-н, ШК 3АЭ;
    • Мокрый Валентин - ст.л-т ВШК 2АЭ 90-92гг (Укр.Кременчуг) val-mokryi@yandex.ru "Val"
    • Набиев Рашид А. - к-н, ШК 3 АЭ;
    • Неретин Сергей Н. - ст.л-т, ВШК 2АЭ (Москва);
    • Николаев С.Н.- ст.л-т, ВШК, 3АЭ;
    • Новиков Валерий Алексеевич - к-н - п-к junitreid@mail.ru
    • Одинаев Юрий Э. - к-н, м-р, ШО (Спасск-Дальний) odik165@mail.ru
    • Остапенко – ст.л-т, ВШК;
    • Паневин николай Иванович - cт.л-т - м-р, ВШК,РСП,РЗП,старший пом.РП, (Пенз.обл. г.Каменка) тел. 88415653076 сот.89613520684) pan58@mail.ru
    • Пережогин Н.И.- ст.л-т;
    • Полупанов Владимир А. - ст.л-т, к-н, м-р, шт-н АП (Спасск);
    • Подковыркин Н.С. - м-р, шт-н 1АЭ;
    • Пономарев В.В. - ст.л-т;
    • Пушкарёв Александр - к-н, шт-н отряда 1АЭ; Sasha-navigator@mail.ru
    • Редкачёв Сергей - к-н, ВШК 2АЭ;
    • Редько Сергей Андреевич - ст.л-т, ВШК 2АЭ, (Белая Церковь) redya07@ukr.net
    • Ренжин Виктор – м-р , ШК, умер;
    • Решетников - к-н, ШК 1АЭ;
    • Рогов И.А. - ст.л-т;
    • Рожков Сергей - ст.л-т ВШК;
    • Романов Василий Петрович - ШК,ШО,ШЭ, ГШ ВВС, Генштаб romanov&ktrv.ru м.760-2783;
    • Рублёв Эдуард Валерьевич - ст.л-т - к-н, ВШК,АН-30 ДРА, (Омск) rublev@mail.ru
    • Рязанов Сергей - ст.л-т, ВШК 3АЭ, т.89084400543;
    • Сазиков - к-н, ШК 1АЭ; (Рязань)
    • Самодуров Владимир - м-р, шт-н полка, умер в 84г.
    • Саповатов Сергей Дмитриевич - ВШК, ШК, ШО, ШЭ, ШП м-р. ( Алтайский кр. Топчихинский р-н. с.Фунтики);
    • Сафронкин Василий И. - к-н, шт-н отряда 1АЭ; ШО 2аэ, ШП, умер в92/93г
    • Сахно Александр - ст.л-т, ВШК;
    • Селезов Борис - ст.л-т, ВШК-ШК;
    • Семенов Владимир - к-н, ВШК;
    • Семушин Владимир Н. - м-р, шт-н полка, (Киров) 8(8332)60-27-54 s.t.v.77@mail.ru т.8922-660-5234
    • Сенов Игорь - ст.л-т, ВШК 1АЭ;
    • Сергеев Анатолий - к-н, ВШК;
    • Середа Виктор ст.л-т, ВШК 2АЭ;
    • Сидоров Виталий - к-н;
    • Скворцов Андрей - ст.л-т ВШК;
    • Слабиенко Михаил Григорьевич - м-р, шт-н АЭ;
    • Смоленков Александр Тимофеевич - к-н, ШК 2АЭ, умер в апреле 2007г., E-mail сына Ивана: pilot4310@yandex.ru;
    • Смолянский Александр Владимирович - ст.л-т - м-р, ШК,старший ОД (Кемерово);
    • Соловьев Ю. - м-р, шт-н отр.;
    • Соломин Василий Иванович - м-р, штурман АП;
    • Старцев Андрей - к-н, ШК, 2АЭ;
    • Статьенков Андрей Владимирович - к-н 2 аэ(пом. шт. аэ) (Истра);
    • Смирнов Георгий (Гера) - к-н, ВШК 1АЭ (Иваново);
    • Соснин Андрей - ст.л-т;
    • Тагиев Ф.Б. - ст.л-т;
    • Ткалич Петр Михайлович - ст.л-т, 2АЭ, умер 20.09.2010 в г. Астана. E-mail сына Вячеслава viacheslavt@rambler.ru
    • Федосеев - к-н, ШК;
    • Фролов Николай С. - ст.л-т ШК 1 АЭ (Спасск, умер в 1992г)
    • Хавандеев Виктор Семенович - к-н, ШК-ШЭ, 2АЭ, 3АЭ, п/п-к т.8-9109084622 (Рязань), bombardir@rambler.ru
    • Чегодаев А.А.- ст.л-т, ВШК, 2АЭ;
    • Чекин Алексей Геннадьевич - к-н, м-р ШЭ 1АЭ, (Спасск-Дальний) alekse-chekin@mail.ru
    • Чердак Андрей - ст.л-т ВШК;
    • Чернаков Александр – ВШК-ШК-ШО 2АЭ, ШТ-Н 219ОДРАП, ВВА им.Ю.А.Гагарина, ШТ-Н 409ТБАП, ШТ-ИНСТР.43ЦБПиПЛС, СТ.ИНСП-ШТ.ДА, (Зеленоград), E-mail: cherna51_51@mail.ru
    • Чертов Олег- ст.л-т ВШК;
    • Шемякин Олег А. - ст.л-т ВШК 1АЭ (Челябинск);
    • Шестёркин Александр Андреевич - ст.л-т ВШК,2АЭ, (Электросталь), м-р т.д.8-09657-15613, моб.8915-267-65-34 ;
    • Эргарт Яков И. - к-н, ШК 1АЭ, м-р ШАП;
    • Юсим Владимир Вениаминович - п/п-к, шт-н АП, погиб на Мысе Шмидта, похоронен в Киеве;
    • Юшков Олег Геннадьевич - ст.л-т, ВШК 1АЭ, скончался на 46 году жизни 27.06.2010 в Спасске-Дальнем
    • Яковлев Г. – ст.л-т, ВШК;
    • Янушко - л-т, ВШК, техник АО 3АЭ;
      Службы:
    • Адамчук Игорь - пр-к, строевой (в Спасском военкомате)
    • Аксёнов В.Н. – зам по ИАС,сейчас в сл.безоп. АП Иркутск(начальник);
    • Алексеев - к-н СС и РТО, 3-я АЭ;
    • Алексеев Алексей - ст. л-т, служба метео;
    • Алтышев - ст.л-т, управление или ТЭЧ?
    • Антошко Николай - м-р, нач.мед АП;
    • Антонюк - нач. клуба;
    • Асланян - к-н, нач.мед.;
    • Баранов Игорь – ИАС,м-р, (Иркутск);
    • Баранов Александр - к-н, политотдел штаба полка;
    • Беляев Владимир - пр-к, АФС;
    • Белькович Татьяна - строевой?;
    • Берзин Сергей,ст.л-т,АФС,Воздвиженка;
    • Бочков П.М. - пр-к фото 2аэ;
    • Булыгин Алексей – Терапевт,ст.л-т (Санкт-Петербург) +7 921-952-12-16 bulygin1963@yandex.ru
    • Бухаров Александр - м-р, нач.разв.АП;
    • Васильев Владимир А. - ст. л-т, служба метео, Раменское, м.тлф.89258755648;
    • Войнов Александр Петрович - пришёл л-том в строевой, стал нач.строй АП, м-р, (Раменское);
    • Воскобович - к-н, политотдел штаба полка;
    • Габов - м-р, зам.нач.штаба полка в конце 60-х начала 70-х годов;
    • Гетман Юра,к-н,АФС,ООИ,Харьков;
    • Гергелижиу Наталья - писарь строевой части;
    • Гурин Андрей,м-р,нач АФС;
    • Голиусов Николай Петрович - м-р, нач.РЭБ АЭ, шт-н, нач. штаба АЭ, ЗНШ полка, Кубинка НШ 21 ОАЭЛЛ, тел.: 8-909-631-34-67, 8-496-523-61-59; умер 30.11.2013г.
    • Говоров - п/п-к СОК;
    • Гончаренко - ст.л-т, штаб;
    • Гончаренко Александр Васильевич - ст.пр-к оператор КП (Спасск-Дальний);
    • Грибов Сан саныч.- м-р, нач.мед.;
    • Дроздов Владимир - ст. л-т, служба метео;
    • Духовник Аркадий - к-н нач. объективного контроля, перевёлся в Иркутск на научную работу в ИВВАИИ, п\п-к,
    • Забалуев Д.В - ст.л-т, нач.трен-ра;
    • Заврадин Михаил - ст.л-т, нач.трен-ра;
    • Загребнев Юрий - м-р, инж.АП по СД (Волгоград);
    • Зинченко В. - м-р, инженер КП(до КО в 3АЭ)
    • Зинчук Геннадий. "Стронций" ;
    • Ефимов Алик - к-н, объективный контроль (Энгельс), умер 31.01.2009г.
    • Ефремов Александр – ПКК, м-р, нач.ПДиПСС, (Спасск), В 1999г. погиб при выполнении парашютных прыжков;
    • Иванов Владимир - м-р НШ АЭ,нач.ВОТП АЭ;
    • Иванчихин Борис Иванович - м-р, НС и РТО АП, (Белгород,т.(4722)522611) belogor53@mail.ru сот.+79056783256
    • Измеров Сергей - м-р Нач.разв. АП
    • Имуков Евгений - к-н, нач.связи 1АЭ, 1989-1992 гг службы. ghbdtn555@mail.ru
    • Ильенко Николай - к-н НС 2АЭ;
    • Иванюта Александр Иванович - пр-к, АФС, погиб в январе 2005 г., адрес родных: 692221, Приморский кр., Спасский р-н, с.Хвалынка, ул.Партизанская 14
    • Иващук А.Н. - пр-к, Оператор ИРМ, умер 29.09.2001
    • Ильюшенков - ст.л-т секретка;
    • Калинин В.А. - пр-к, старшина 1АЭ;
    • Карелин Александр Николаевич - пр-к, нач.склада ПДС (погиб);
    • Катаев П.Ф - пр-к;
    • Каштанов Михаил Иванович - к-н (ст.брат), ОРЭБ, нач.штаба 1АЭ, т.8-905-5327553, (Красногорск), умер в декабре 2015г.;
    • Киселев В. - м-р ЗНШ;
    • Красильников А.А. - после Воздвиженки работал в ТЭЧ (пом.начфина базы 87-90/?), сейчас в Вологде служит;
    • Красильников Юрий Васильевич - м-р, инженер АП;
    • Клементьев - м-р, зам.ком.АЭ по ИАС;
    • Крехов (Степаныч) - м-р, зам.нач.штаба;
    • Колесников Александр Иван.,к-н,нач.ВОС 2аэ;
    • Коваленко Володя,пр-к,АФС,старшина роты;
    • Корнейчук Сергей,пр-к,АФС,погиб;
    • Кондратенко Иван Данилович – нач ВОиТП АП, м-р, (на Кубани)
    • Кононов А.М.- м-р, особый отдел;
    • Концевич Светлана - писарь полиотдела, рядовая 1982 - 1984 гг;
    • Коршунов Андрей - м-р, АФС;
    • Косткин Александр - м-р, ОД КП;
    • Костряков Евгений,майор,РТР (Спасск);
    • Костин Александр В.,ст.л-т,м-р АФС (СПБ);
    • Кузовникова Наталья - нач.секретной части;
    • Кутузов Николай Н.- к-н, м-р опер.деж.ЗКП,нач.смены КП тбад Белая;
    • Кушпела Виктор т. - ст.л-т, оф-р штаба по ИСО, п-к запаса, (Украина) lionforse@mail.ru
    • Лебедев Валерий Николаевич - к-н , м-р нач.смены КП тбад Украинка, п\п-к нач.КП тамже, ВВА, 30 НИИ МО РФ ст.науч.сотр-к, п-к, нач. Гл.коорд.центра поиска и спасания ФПСУ при МО РФ, lebedevvn@nm.ru, vnlebedev@mail.ru м.т.8-910-465-65-43 т.5004345
    • Ледяев Николай Николаевич - м-р - п/п-к, РП;
    • Линник Лариса - строевой?, секретка, финчасть в базе - умерла дек.2007г.;
    • Литвиненко Алексей - м-р,нач.АФС;
    • Логвин Андрей Робертович - ст.л-т, к-н - м-р штурман КП, тбад Белая, п\п-к КП ВА Смоленск;
    • Маклаков А.Д - м-р, шт-н Кп (до нач.разв .одрап, ст.оф.разведотдела 30ВА)
    • Мальгин Александр - пр-к, политотдел штаба полка;
    • Мелешкин Александр - ст.л-т, химзащита;
    • Мельник Василий Васильвич - м-р РСТО; НС и РТО АП;
    • Мельченко Виктор - м-р, нач.строевого отдела (Житомир);
    • Мизин Иван Иванович - ст.л-т, пом.нач.штаба (г.Коломна Мос.обл.) т. 8-916-735-06-62 MizinII@ctd.transneft.ru
    • Миронов Игорь - м-р, ЗКП;
    • Молин А. - к-н, нач. РЭБ АП;
    • Молчанов Петр - к-н, политотдел штаба полка;
    • Морозов Алексей - к-н, ОБС, РТО, ЗКП, АП; bridge1962@mail.ru
    • Нагорный Петр Семёныч - ст. пр-к Строевой отдел;
    • Наумов - Нач.строй;
    • Наумов Володя - капитан,РТР;
    • Наумов геннадий Иванович - к-н, нач ВОТП АЭ;
    • Невольский В -к-н, м-р КП тбад Белая;
    • Нестеров Георгий Сергеевич - м-р, нач.АФС; умер 14.10.2004
    • Нечваль - м-р, п/п-к нач.штаба полка;
    • Нехай - Нач ВАИ Хвалынка;
    • Николаев Олег -НС и РТО АП (Иркутск) o.nikson@mail.ru;
    • Никонов Николай Иванович - м-р РЭБ, п-к,нач.РЭБ 30 ВА (Иркутск);
    • Новиков Дмитрий - проходил службу в 219 ОДРАП после выпуска из Ставропольского ВВАУЛШ в 1993-95гг, штурман КП, далее служба в других в/ч ВС РФ novikovd71@mail.ru
    • Новоселов В - п/п-к нач. штаба полка;
    • Олейник Костя - капитан,АФС,Воздвиженка;
    • Островский Владимир - м-р, НСиРТО АП;
    • Отрох К - инж полка;
    • Палкин Виктор П. - к-н, ШО 1АЭ, м-р, нач.разведподготовки; vpalkin@olympus.ru т.89222016978 vpalkin52@mail.ru
    • Палиенко Василий - ст.л-т,АФС,п/п-к,Львов;
    • Панченко Иван Николаевич - к-н, НС и РТО АП (Москва);
    • Пацук Николай Емельянович - м-р, нач.разведки АП;
    • Пачин Сергей - инженер полка;
    • Перегородиев Николай Николаевич – нач мед, м-р, (Энгельс);
    • Перелыга Василий Иванович - к-н, нач-к гр. фото 1АЭ, п/п-к, 8-926-686-93-35
    • Подольский Виктор - м-р,нач.Ф и Спорта АП, (Рязань)
    • Подольский Андрей - к-н, ЗКП
    • Попцов Виктор - м-р, нач.строй.АП;
    • Пузанов Костантин;
    • Печёнкин - м-р,нач АФС;
    • Рабочий Николай - м-р, инженер по ИАС АП;
    • Рамазанов Исмаил Габибулаевич - п-к, нач.мед. АП
    • Сафронов Н.Н. - к-н, опер.деж.КП (до КО в 1АЭ);
    • Савченко - м-р, врач полка(умер) 1978 году похоронен г.Спасск-Дальний
    • Сафонов Виктор - нач.штаба 1АЭ (Новочеркасск);
    • Седунов М - инж АЭ;
    • Сидоров К. - пр-к
    • Сидорова Елена - управление, строевой;
    • Синявский В.В. - м-р, инженер КП
    • Сопов - м-р, развед.подг-ка;
    • Солдатенко А.Ф. - м-р, нач. ЗКП (Энгельс 8.8453733827);
    • Софияк Владимир - пр-к, фельдшер;
    • Спицын Виктор Петрович - нач. строй;
    • Скрипка - инж. полка;
    • Скокк Александр - к-н, ЗКП
    • Смирнов Михаил - пр-к, АФС
    • Столяров - к-н АВ;
    • Сысолетина Галина - АФС,Спасск;
    • Стукас Игорь - к-н,ЗКП,Подольск
    • Сычёв Е. - п/п-к нач.штаба АП;
    • Тимофеев Сергей Александрович - НСИ РТО 2АЭ,к-н, Ростовская обл. Александрова Коса, сот.+79281377259
    • Темнов Володя - НШ,п/п-к;
    • Толпегин - м-р, Нач. ВОТП АП;
    • Турбанов Анатолий Сергеевич - м-р, инженер полка по АО (г.Спасск-Дальний);
    • Туренок Галина Тимофеевна - боевой отдел, план.табл., тел.8-499-272-36-24 (г.Москва);
    • Тютюрин Игорь - ст.л-т,АФС, п/п-к,Крым;
    • Тверезый Сергей - ст.л-т,АФС;
    • Федянин Юрий Геннадьевич - м-р, метео (Спасск-Д,ул.Первомайская 13-79) Тел.дом 84235272758 сот 89146760607 ;
    • Фокин Иван Васильевич - м-р, нач.мед АП;
    • Черба Н.Н. - м-р - п\п-к Нач.КП тбад в Воздвиженке, нач.смены Кп в 43 центре в Рязани;
    • Чернов Владимир - нач.штаба 3АЭ (умер в 1997)
    • Черячукин Олег Анатольевич - батальон 78427, работает в городской администрации, Спасск;
    • Чирюкин С.А - ст.л-т, нач.трен-ра;
    • Шабунов - п/п-к нач.штаба полка;
    • Шабалин Сергей - пр-к,АФС;
    • Шевченко Александр - ст.л-т,АФС;
    • Шпак Сергей Иванович - пр-к, служба метео;
    • Штанько - к-н, нач. ВОП, 2аэ
    • Шурупов Александр - ст.л-т,АФС; Рязань ;
    • Шовба - п/п-к АТ;
    • Шойтова Тамара Тимофеевна - библиотека;
    • Щербинин - п/п-к СВЖ;
      РЭБ:
    • Автонеев Валентин Васильевич - ОРЭБ, м-р, Нач.ВОТП АП (Раменское),тел.8985-967-3141
    • Алферов Е.П. - к-н, 2АЭ (Спасск) сот.8-902-529-58-28 раб.8-43252-3-92-71;
    • Алдушин Н. - ст.л-т 2 аэ;
    • Альховский Пётр - ст.л-т 2АЭ сот.8-908-455-15-29;
    • Астрейко И. - ст.л-т 2АЭ;
    • Балодис Айварс Янович - ОРЭБ,2АЭ,в Воздвижке,НШ аэ,п/п-к, ЗНШ полка balodis-84@list.ru;
    • Батов Александр Николаевич- м-р, нач РЭБ АП, т.370-36-30, (Москва), т.966-114-08-09;
    • Башнев Александр Леонидович - ст.л-т 2АЭ, Беларусия, Жлобин, rolo.czl@bmz.gomel.by т.(02334)3-82-79
    • Беляев Олег - ст.л-т, оп-р 1АЭ (Спасск);
    • Бурмистров Костя,к-н,ОРЭБ,2АЭ;
    • Ващенко В. - ст.л-т 1 аэ;
    • Вилькановский А. - ст.л-т;
    • Деряев А.П. - пр-к, оп-р РЭБ;
    • Дмитриев Владимир Васильевич - ст.л-т, ОРЭБ 1АЭ (Москва) т.(495)395-4222
    • Коробков Сергей - к-н, ОРЭБ 1АЭ;
    • Кочергин Николай - к-н, нач. РЭБ 3АЭ, (затем нач.РЭБ АП Воздвиженка, умер в 90-х);
    • Куделко Н.- ст.л-т, оп-р 1АЭ;
    • Куковский Сергей - к-н, нач. РЭБ 1АЭ (Ростов);
    • Лазарев Александр Валентинович - ст.л-т, оп-р РЭБ (Калининград), моб.89062110061 дом.84012710320.
    • Мамаев Александр - м-р, нач. РЭБ АП;
    • Михайлов Владимир Петрович – м-р, нач.РЭБ АП; mixailov50@mail.ru т.906-746-4112
    • Онюховский Ян - ст.л-т, оп-р 1АЭ;
    • Прокофьев Сергей - м-р, нач.РЭБ, (Калининграде) 8-909-776-07-83
    • Протасов Александр Васильевич - ст. л-т, м-р ОРЭБ, 1аэ; к-н, НС 3аэ; м-р НС и РТО АП Воздвиженка, Б.Церковь, на пенсии г.Владимир, тел.(4922)35-32-64, 8-920-621-06-95
    • Сапронов Владимир - м-р, нач. РЭБ 1АЭ (нач. ВОТП);
    • Сирионов П.И. - к-н, нач. РЭБ 1аэ
    • Соболевский Вячеслав - ст.л-т, оп-р 1АЭ (Спасск);
    • Степаненко Владимир - ст.л-т 2АЭ (Москва) 35556@starnet.ru;
    • Сущенко А.Ф. - м-р, нач.РЭБ 3АЭ;
    • Тетеруков Александр Григорьевич - ст.л-т, оп-р РЭБ;
    • Чубаров Анатолий Александрович - ст.л-т, ОРЭБ 1АЭ, т.8-9036282326, 8-9268268444 (Нахабино);
    • Федчук С.И. - к-н, оп-р РЭБ;
    • Хабибулин Ринат – к-н 2аэ;
    • Хведченя С. - ст.л-т 2АЭ, (погиб);
    • Шиков Игорь Юрьевич - к-н, нач РЭБ 2АЭ (Кубинка) Тел.+7915-092-2793 i.shikov@mail.ru;
    • Ширяев Валера - ст.л-т 2АЭ;
    • Ширяев Володя ("СТЭЛТОН")- к-н, оп-р РЭБ;
    • Цветков Николай Александрович - п/п-к,ОРЭБ (Москва);
    • Щербанюк Антон Мстиславович- ст.л-т, оп-р 1АЭ (Спасск) zemlevladelec@mail.ru, т.м.+79149781152 т.д.8(42352)39330
    • Юшин В.В. - к-н, нач. РЭБ 2АЭ;
      ВСР, КОУ:
    • Антипин -пр-к, 3аэ ВСР (погиб 21.02.1984, экипаж Баранова);
    • Арживикин Николай - ст.пр-к, КОУ, на пенсии, (Спасск-Дальний);
    • Басистый Анатолий,ВСР,пр-к,2аэ,перевёлся в Ирк.,на пенсии,уехал на зап.;
    • Баскин Л. - пр-к;
    • Беспалов - пр-к, 1АЭ;
    • Боборов Ф.Я. - пр-к, КОУ;
    • Борисов Петр Федорович - ст. пр-к, 1АЭ, 3АЭ;
    • Бридицкий - пр-к;
    • Бурашников Владимир Г. - пр-к, КОУ-ВСР;
    • Вавилов С. - пр-к, 1АЭ (Алтай).
    • Василенко Юра, "Бюргер "ВСР,2аэ (Спасск)
    • Ветров В. - пр-к, 1АЭ;
    • Волков Владимир (Волчёк) - пр-к, 2АЭ (умер);
    • Гвоздев Виктор - пр-к, КОУ;
    • Евсеев В. - пр-к, 1АЭ (Спасск);
    • Галкин - пр-к, 1АЭ (умер);
    • Ерохов А. - пр-к, 1АЭ (Спасск);
    • Ефимов Геннадий- пр-к, 1АЭ;
    • Зенин Сергей Егорович - пр-к, 1АЭ, 2АЭ (Спасск); умер 1994
    • Зорин В.И. - пр-к, КОУ;
    • Ильинский Николай,вср,2аэ;
    • Кайдаров Б.С. - рядовой ВСР 1АЭ;
    • Киприн Виктор Александрович - пр-к,1АЭ, (Спасск ул.Борисова 63) т.89146632516
    • Киселёв Василий,3 аэ,ХБР
    • Киселёв Виктор, брат его, 3 аэ, на Ан-26 Батайск
    • Климашов Валентин - стрелок-радист срочной службы 2АЭ, ysak@mail.ru
    • Ковалев А.- пр-к, 1АЭ, охр.АРЗ (Спасск);
    • Ковалёв Николай - Пр-к ,КОУ,3аэ,на пенсии работал в ШМАСев С-Д;
    • Колобов Костя,2аэ, Хороль БТ ан-2,СовГавань Ту-142
    • Кошелчёнков Николай Николаевич КОУ-ВСР, 2аэ, погиб в 95г.
    • Кукушкин Володя - 2аэ;
    • Курятников А.А. - пр-к, КОУ;
    • Лагутин Олег Викторович - пр-к, 1АЭ, (Тамбов). Тел: 89616190061
    • Лямин Валера - пр-к, 3АЭ;
    • Нейман Александр Рудольфович -ряд. - пр-к, ВСР 1АЭ (Германия) +434442-806334, +4915777632666;
    • Николаев Виктор - коу,3аэ, (Спасск);
    • Николаев Владимир - пр-к КОУ 3АЭ (погиб 21.02.84, экипаж Баранова);
    • Некрасов Ваня – ВСР, 3 аэ, уволился ;
    • Новиков Василий - коу,3аэ.
    • Мойса Г.И. - м-р, нач. ВОиТП 3АЭ;
    • Османкин Виталий - 3аэ;
    • Паленко Юрий - пр-к, КОУ;
    • Пашков Михаил - пр-к, КОУ;
    • Пелепчук Михаил - пр-к, КОУ 1АЭ;
    • Перевозчиков Александр - 3АЭ;
    • Пирогов Виктор - пр-к,2аэ (Спасск);
    • Плотников Николай Васильевич,2аэ, (Спасск);
    • Пучков Валера - ВСР,1аэ,перев. в Ирк,на пенсии;
    • Садовой Алексей - ВСР,1аэ,перев в Иркутск,на пенсии;
    • Сакальский - пр-к, КОУ;
    • Сахно Виктор - пр-к, КОУ;
    • Свинцицкий А.З. - пр-к, КОУ;
    • Скибин Станислав Яковлевич - пр-к, 1АЭ, 3АЭ; (Белгород) т.д.8-4722-75-23-62 сот.8-920-209-52-62
    • Стрелецкий И.В. - рядовой ВСР 1АЭ;
    • Сульзбах Вова - пр-к, КОУ 3АЭ;
    • Сукманов Володя, коу-вср, (Кубань)
    • Тепляков Анатолий - пр-к, 1АЭ;
    • Терентьев - пр-к, 2аэ;
    • Тимофеев Сергей Витальевич - пр-к, ВСР 2АЭ, СВР с-та Ан-30 ГБ (Иркутск) tsv-air@mail.ru
    • Филипчук - пр-к ВСР 3АЭ;
    • Филиппов А - пр-к ВСР, КОУ
    • Фридолин Андрей Львович - нач. охраны,(Спасск) 8-902-553-17-59 spasskink@mail.primorye.ru
    • Черказьянов Александр Сергеевич - пр-к, ВСР 1АЭ, летал в экипаже Бычкова В.Ф., в 1980 году был переведен на 12 АРЗ г.Хабаровска в экипаж испытателей. Оттуда уволился на пенсию. (Хабаровск). E-mail opp1954@yandex.ru
    • Черногоров Виктор - пр-к,2аэ, (Спасск)
    • Шарапов Владимир Ник.- КОУ, умер, (Спасск=Дальний),жена Надежда т.42352-72502, м.т.908-9991780
    • Шалаев Василий - ВСР, с-т, 2АЭ; СПБ, http://my.mail.ru/mail/piterfura01/
    • Шахов А.И. - пр-к, КОУ;
    • Ямтиев Даниил - пр-к, КОУ.
    • Яхин - ВСР рядовой;
      Технический состав:
    • Абдуллазянов Эдвард - служба в ОДРАП 81-83 гг, ст.л-т , т-к, aeu2030@gmail.com
    • Аксененко Андрей Н. - м-р, нач.гр. СПВ ТЭЧ, (Спасск) тел.(42352)72522;
    • Алексейчик Алексей Романович - ст.л-т, техник 2АЭ, к-н, нач.ТЭЧ отд. 926-400-3766
    • Алехин Ю. - к-н, СПВ ТЭЧ;
    • Алфёров Евгений - л-т, т-к гр.АБСУ 2АЭ;
    • Андрюшкин Валерий - техсостав;
    • Анопко Б. - пр-к, СПВ ТЭЧ;
    • Антропов Александр - ст.л-т, нач.гр.ФО 1 АЭ;
    • Антропов Петр Г. - к-н, ЭО ТЭЧ;
    • Ануфриев Г. - ст.л-т;
    • Артеменко В.П. - к-н зам.нач.ТЭЧ, м-р ЗКП;
    • Архипов Игорь - ст.л-т, ст.т-к гр.РСНО 2АЭ (Шайковка);
    • Арчаков Александр Евгеньевич - к-н 2АЭ, нач-к группы РСНО (Моршанск Тамбовской обл.) т.8-47533-435-22 aleksandr195555@list.ru
    • Бабкин - ст.л-т, ЭО ТЭЧ;
    • Бакилин Николай - к-н, cт.тех-к гр.АВ 2АЭ,1АЭ, 3АЭ, м-р (Пермь);
    • Банников Д. - ст.л-т , БВ ТЭЧ;
    • Баранов Александр - к-н, нач.группы РТО 1АЭ;
    • Бардадымов Сергей - ст.л-т, ст.т-к гр.РСНО 1АЭ (Рязань); bardak971@mail.ru
    • Барсков Б.Л. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Барабанов - к-н, ЭО ТЭЧ;
    • Безлёгкий Дмитрий - ст. л-т 1АЭ;
    • Белоусов Н.И. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Беляев А. - ст.л-т, ЭО ТЭЧ;
    • Биличенко М.М. - м-р, замполит ТЭЧ;
    • Богач В.Н.- ст.л-т,техник;
    • Богданов Владимир - ст.т.2АЭ;
    • Бойко Григорий Иванович - к-н, нач. гр.РСНО, 2АЭ;
    • Бондарцов Сергей Владимирович - к-н, инженер 1АЭ;(Иркутск)(3952) 54-16-67
    • Бондарь Г. - пр-к, (умер);
    • Богун Александр - к-н, нач.группы НК 1АЭ (Тамбов);
    • Боос Георгий Валентинович - ст. л-т, РТО (РСНО) ТЭЧ, (Калининград);
    • Борилко - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Бородин Сергей Павлович - ст.л-т, ст.т-к СД 1АЭ, м-р зам. ком.1 АЭ по ИАС;
    • Бражников В., - ст.л-т, РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Бубнов Николай Михайлович - м-р, ст.т-к, 2АЭ;
    • Булица Владимир - к-н, ст.т-к гр.АВ, 2АЭ, нач.гауптвахты;
    • Бурабин Сергей - ст.л-т 1АЭ, т-к с-т 04;
    • Буштаков В.И. -мл., пр-к;
    • Буштаков В. - м-р, АО ТЭЧ;
    • Бушуев Юрий - м-к 2АЭ;
    • Василенко Борис - ст.л-т, техник 3АЭ;
    • Вильгельм А.К. - к-н, СПВ ТЭЧ;
    • Власюк О.А. - пр-к;
    • Волик Сергей Владимирович- ТЭЧ (Крым) volyc@rambler.ru ;
    • Волков В. - ст.пр-к, РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Волков Владимир - к-н, ст.тех-к гр.РСНО ТЭЧ;
    • Волковинский К.А. - к-н, ст. техник, гр. АВ, 3аэ
    • Волобой - пр-к, мех.СМГ ТЭЧ;
    • Володин Виктор - л-т , тех-к гр. РСНО 2АЭ;
    • Воробьев Владимир Алексеевич - НТО, 2АЭ;
    • Вооружейник Александр - ТЭЧ; vooruzeinik@rambler.ru
    • Гайнуллин Анатолий - ст.л-т, нач.группы по вооруженнию;
    • Гарифуллин Вадим - ст.л-т, ст.т-к гр.АО, 2АЭ, к-н нач.группы 1АЭ (Иркутск);
    • Гарифуллин Вячеслав - ст.л-т, ст.т-к (Иркутск);
    • Гейнбух А.А. - к-н, нач. СМГ ТЭЧ;
    • Гергерт Николай - ст.л-т, ст.т-к гр.АВ 1АЭ (Спасск-Дальний)
    • Гердо Александр Геннадьевич - нач.гр.АО 2АЭ, ТЭЧ,(Орел), E-mail сына Сергея: gerdovl@mail.ru;
    • Гогин Владимир Алексеевич - к-н, нач. службы связи 3АЭ, умер в 1987 г.; E-mail жены Галины Сергеевны ivannali@mail.ru
    • Голубь М.П. - м-р, нач.ТЭЧ (Бобруйск);
    • Гарифулин Слава - к-н, ст.техник 2АЭ;
    • Главатских С.В. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Говдырчак Анатолий Иванович - м-р, инж-р АЭ, 2АЭ; gavefree@mail.ru
    • Горченков Владимир - ст.л-т, ст.т-к СРТО и опознованию ТЭЧ;
    • Гречиха Юрий Петрович - м-р,зам.ком.ВЧ по ИАС, нач.ТЭЧ, п-к (Алабино, Москва);
    • Грудинский Виктор - ст. л-т , ст. тех-к 1АЭ;
    • Гудимов - м-р, замполит ТЭЧ;
    • Гудимов Александр - пр-к;
    • Гуров А.В. - к-н, БВ ТЭЧ (ВВА Гагарина, п/п-к); a.gurov.vva@mail.ru
    • Данилин Андрей - ст.л-т, ст.т-к РСНО 2АЭ;
    • Дементьев Владимир - пр-к, гр.АО, 2АЭ;
    • Дерепалов В.В. - пр-к, ЭО ТЭЧ;
    • Данилов В.И. - М-р, зам.нач.ТЭЧ;
    • Дворянкин Николай Александрович - НТО 2АЭ;
    • Демьяновский Денис - л-т, ст.т-к ПКО ФО и СОК 2 АЭ;
    • Днепровский В - к-н ст.тех СД ТЭЧ;
    • Довженко Александр Юрьевич - ст.л-т, ст.т-к 1АЭ, 2АЭ (Спасск-Дальний);
    • Додонов А. - к-н, САПС ТЭЧ;
    • Донченко Василий - т. 2АЭ;
    • Дорошенков В.В. - к-н, нач.гр. 2АЭ, нач.гр.АБСУ;
    • Дугин Михаил И. - служба в ОДРАП 81-83гг, ст. л-т, т-к, 2 АЭ duginmixail@yandex.ru
    • Дудкин Эдуард - к-н, упр-е ст.тех. СОК;
    • Дудник Ю.Н. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Дьячук Сергей С. - ст.л-т;
    • Евдокимов Александр В. - ст.л-т, ст.т-к 1АЭ, нач.гр.с-т,ТЭЧ, м-р
    • Евдокимов Владимир - ст.л-т, ст.т-к гр.АВ, 2АЭ;
    • Егоров Леонид - ст.л-т, к-н, РЭО ТЭЧ, Рижское ВВАИУ; ljegorov@yandex.ru
    • Егоров Вячеслав - ст.л-т, ст.т-к гр.СД;
    • Ежов В.А. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Елизаров С. - м-р, САПС ТЭЧ;
    • Елфимов Сергей А. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Емельянов Павел Георгиевич - в/ч 78427 (ОБС и РТО), л-т - ст.л-т - нач.гр.связи и телемеханики КДП, к-н - нач. ТЭЧ ОБС и РТО до 1998г.. В н.вр.ЗКВР радиотехнического батальона в/ч 95988 г.Спасск-Дальний (ПВО). т.89147163320, 89241223230 emeljanowpg@mail.ru
    • Ефременко Иван - ст. л-т, ст.тех-к 1 АЭ;
    • Ефременков С.И. - ст.л-т (Владивосток);
    • Жабин А. - пр-к, мех. СМГ ТЭЧ;
    • Жердев С. - м-р, нач.СМГ ТЭЧ;
    • Задорожный Н.И. - м-р; (Гомель, Беларусь) умер в 2014г.
    • Загний Виталий - ст.л-т (Владивосток);
    • Зайцев Игорь - к-н, нач-к гр.ФО, 2АЭ;
    • Закипный Ф. - пр-к, СПВ ТЭЧ;
    • Залозных Олег В. - ст.л-т, ст.техник 1АЭ, zaloznyh@ab.ru;
    • Запаренко Сергей Иванович - к-н, нач.гр. АО 1АЭ;
    • Захлыстов Сергей Викторович - ст.л-т, техник РСНО и ЗАС, инж.-прогр.ППЗ, в Спасске до 99г., Энгельс ОК 121ТБАП, нач.ПС и ПДС 203 огап(сз), п/п-к, нач.ПС и ПДС 43 ЦБП и ПЛС (Рязань); serg-zsv73@mail.ru
    • Зинчук Г.С. - мех.РЭБ 2АЭ (Спасск-Дальний);
    • Иванов Анатолий - ст.л-т, т-к гр.ФО, 2АЭ;
    • Ивочкин В.Д. - сл.РА, БВ ТЭЧ;
    • Извеков Н. - пр-к, ТЭЧ;
    • Ильин А.В. - пр-к, техник 1АЭ;
    • Ищенко П. - ст.л-т ст.тех. 3АЭ;
    • Казаков Игорь Васильевич - майор, зам.начальника ТЭЧ, инженер ВЧ СД, (Яковлевка);
    • Казей Влад - м-р, нач . группы , САПС ТЭЧ, (Иркутск);
    • Камбаров Олег - мл.л-т, т-к АЭ РЭО;
    • Каплин - пр-к;
    • Карташов Александр Анатольевич - ст. л-т, ст. тех-к;
    • Касимов Н.А. - м-р, БВ ТЭЧ (Спасск-Дальний);
    • Каштанов Александр Иванович (мл.брат) - к-н, нач.группы РСНО 1АЭ
    • Кельм Володя - ст.т.2АЭ;
    • Киселев Б.В. - к-н нач.гр.СД ТЭЧ, завод Казань м-р;
    • Клименко С.И - пр-к;
    • Клюев Павел - ст.л-т, ТЭЧ;
    • Ключанский Александр П. - техник 2АЭ k.klyu4anskij@yandex.ru ;
    • Краев Николай Иванович - нач.гр. АВ 1АЭ, Киевское ВВАИУ, Ачинское ВАТУ, ст.препод-ль, нач.цикла физ.подг., п/п-к, налог.полиция, УФСБ по Красноярскому кр., "Красноярскэнерго", нач.спец.отд. E:mail: n_kraev@krasene.ru тел. 8-391-2-111-558
    • Кривец С.Л. - ст.л-т; умер в нач.2000г.
    • Кривцов Владимир - к-н, нач.гр.РЭБ 1 АЭ;
    • Ковальчук Александр Макарович - ст.л-т, ст.т-к 1АЭ;
    • Козлов А. - ст.л-т, БВ ТЭЧ;
    • Козлов Александр - к-н, тех-к РВ ТЭЧ, (Яковлевка);
    • Козельский В .А . - пр-к, САПС ТЭЧ, (Спасск);
    • Козубенко В.М.- м-р,нач.ТЭЧ;
    • Козырь Сергей Владимирович - ст.тех-к 3АЭ, к-н, комендант г-на Хвалынка, умер 04.12.2012г.
    • Комлев Андрей - л-т, гр.АВ 2 АЭ;
    • Константинов Андрей - л-т, тех-к 2АЭ, ст.л-т, ст.тех-к 1 АЭ (Иркутск);
    • Копыл М.П. - пр-к, САПС ТЭЧ;
    • Корякин Сергей - к-н, ст.т-к АБСУ 2АЭ;
    • Коряко А.С. - ст.л-т, техник;
    • Коряко Павел Самсонович - ст.л-т, ст.т-к гр.РЭО, 2АЭ;
    • Кузнецов С.Н.- м-р, нач.ТЭЧ, п-к (Иркутск, нач.фак.АВ);
    • Кузнецов И.В. - м-р, САПС ТЭЧ;
    • Кулешов Михаил - л-т, техсостав 1АЭ;
    • Куликов А.И. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Курбанов Владимир - ст.л-т,ТЭЧ, п/п-к, ВКС Плесецк, kva2204@yandex.ru
    • Кутай Евгений - т.2АЭ;
    • Кутузов Валера - т.2АЭ;
    • Кухаренко Д - ст.л-т, т-к ЭО ТЭЧ;
    • Кучерявый С.В. - пр-к, БВ ТЭЧ;
    • Ларюшкин - пр-к, РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Леонтьев Андрей Виниаминович - к-н, зам.инж-ра, 2АЭ;
    • Ливицкий И. - ст.л-т, БВ ТЭЧ;
    • Лобинов Олег Глебович - к-н, п/п-к нач.гр.ТЭЧ, п/п-к (Москва);
    • Лопарёв Александр - ст.л-т ТЭЧ, нач.группы НК 2АЭ, к-н (Бийск);
    • Любивый В. - к-н, АО ТЭЧ;
    • Майоров Михаил - ст.т. 2АЭ;
    • Макарук Александр - ст. л-т, ст-тех-к гр.РСНО 1АЭ;
    • Малашенков В.М.- ст.л-т, техник 1АЭ (умер);
    • Молчанов Сергей - ст.л-т, помошник инженера 1АЭ;
    • Мачихин Сергей - к-н, гр.РЭО (Тамбов);
    • Мех С.Н. - ефр., БВ ТЭЧ;
    • Минин Андрей - ст.л-т, ст.тех-к гр.АВ 2 АЭ, м-р (Яковлевка);
    • Мирошник А.Г.- пр-к;
    • Мирчук Сергей - ст.т.2АЭ;
    • Михалёв Ю.- ст.л-т;
    • Мифтахов Талгат - к-н, 1АЭ;
    • Моняк В.М.- к-н, нач.тэч отр.3АЭ;
    • Наурузбаев Е.Ж. - к-н, м-р нач.гр.Вооруж.ТЭЧ;
    • Новожилов А. - ст.л-т, тех-к 1АЭ;
    • Новиков М. - к-н, АО ТЭЧ;
    • Овсянников Н.С. - пр-к , БВ ТЭЧ;
    • Овчинников Валерий - ст.л-т,т-к гр.АВ, 2АЭ;
    • Одинцов Эдуард Г.- ст.т., зам.ком.2АЭ по ИАС, м-р,odin66@bk.ru;
    • Орбелян Армен - пр-к;
    • Осипов Игорь В. - к-н, м-р, нач . группы САПС ТЭЧ, (Ачинск), oxrannik_1023@mail.ru
    • Павлов С. - ст.л-т, ст.т-к РСНО ТЭЧ;
    • Павлов Сергей - к-н, нач.группы РСНО 3АЭ;
    • Панев А.Б. - к-н, СПВ ТЭЧ;
    • Парфенов Борис - м-р, НТО, 2АЭ;
    • Петров А. - м-р РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Печковский А. - пр-к;
    • Пилюгин Дмитрий - м-р, тех-к АСУ ТЭЧ, (Черниговка);
    • Питерских - ст.л-т, техник;
    • Поздняков Андрей - ст.л-т, ст.тех-к 1 АЭ (Иркутск);
    • Полезин В. - ст.л-т, тех-к АЭ;
    • Ползиков В. - пр-к ТЭЧ;
    • Политыка Николай Филиппович - к-н, нач-к гр.РЭО, 2АЭ;
    • Полупан Виктор Васильевич - к-н, нач.группы РТО 2АЭ;
    • Полысаев Михаил - т.2АЭ;
    • Поляков Денис - т-к НК и ЭА 2АЭ, (Галёнки Уссурийск)
    • Попов Александр - ст.л-т, ст.т-к, п/п-к,зам.ком-ра АП по ИАС, 2АЭ (Саки);
    • Попов В. - ст.л-т, нач СМГ ТЭЧ;
    • Попов О. - пр-к, мех.группы РТО ТЭЧ;
    • Попов Сергей - ст. т-к гр.СД ТЭЧ (погиб при вып.регл.работ на а/т в 1990 г., похоронен г.Александрия Украина);
    • Поросюк Геннадий - ст.л-т, ст.т-к АБСУ ТЭЧ, инж.трен-ра (Москва);
    • Порубай - к-н, ст. т-к СПВ ТЭЧ;
    • Радышевский Игорь - пр-к, гр.РСНО 1 АЭ:
    • Радченко Сергей Николаевич - ст.л-т, (692245, Спасск-Д. ул.Советская 90, кв.11 т.8(42352)24050
    • Рацин Ю. - пр-, БВ ТЭЧ;
    • Рассолов А.В. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Рвачёв Сергей В. - ст.л-т, техник по вооруж. 3АЭ;
    • Рогачев В. - ст.л-т;
    • Руденко - к-н РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Руденок С.- пр-к;
    • Рудой В.И. - пр-к, БВ ТЭЧ;
    • Рудый В.Л. - м-р , БВ ТЭЧ (Тамбов);
    • Рыбченко В.И - зам.ком.2АЭ по ИАС;
    • Садыков Николай - ст.л-т, ст.тех-к 3АЭ;
    • Санников В.Н. - пр-к, БВ ТЭЧ;
    • Седов Геннадий - м-р, нач.гр.РСНО ТЭЧ;
    • Седунцов Владимир Васильевич - к-н, нач.ТЭЧ отряда 1АЭ, 453850 Башкортостан, г.Мелеуз ул.Свердлова д.6 тел. 89631444398 ; (34764)39082
    • Селезнев Сергей - к-н, зам.инж-ра АЭ, 2АЭ;
    • Селин Сергей Фёдорович - ст.л-т, техник по вооруж. 3АЭ;
    • Серебряников Андрей - т.2АЭ;
    • Симанов Александр Иванович - к-н, нач-к гр.АВ, 2АЭ, в Воздвиженке, м-р инж.ИАС
    • Силантьев Андрей - л-т, т-к гр.АВ 2АЭ;
    • Сицевой А. - к-н, нач. группы РТО ТЭЧ;
    • Ставер Ю.С. - ст.л-т;
    • Старновский Григорий Николаевич - м-р, нач.ТЭЧ, (Омск);
    • Стельмащук М.М. - к-н, САПС ТЭЧ;
    • Стрижак Олег Александрович - ст.л-т, ст.т-к гр.АО 1АЭ, нач.гр.ПКО ФО и СОК 2АЭ, к-н;
    • Стужук Гена - старшина ТЭЧ, пр-к (Спасск) тел.(42352)72611
    • Суздаль - к-н, РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Сумин Александр - к-н, тех-к АО ТЭЧ, САПС ТЭЧ, (Новосибирск);
    • Суслин Василий - к-н,ст.тех-к 1АЭ;
    • Тарасов Сергей Иванович - ст.л-т, п/п-к, т.8905-596-0245;
    • Тареев Константин - пр-к;
    • Тиунов Сергей - л-т, тех-к РСНО 2АЭ;
    • Тимофеев Сергей - т.2АЭ;
    • Тимошенко Александр - к-н, зам.инж.2АЭ, п/п-к(Энгельс);
    • Ткаченко - пр-к, мех.СМГ ТЭЧ;
    • Тоцкий - сл. РА ТЭЧ;
    • Тэн В. - к-н, СПВ ТЭЧ;
    • Тютин Михаил Н. - к-н, БВ ТЭЧ, упр-е, спецслужба, нач. спец.обьекта;
    • Титюцкий Владимир - к-н, ст. т-к группы САПС ТЭЧ;
    • Тихомиров Олег - м-р, нач.гр.ПОК ФО и СОК ТЭЧ, (Челябинск);
    • Уразов Виталий - ст.л-т, техн. 3 АЭ; urazovvv@mail.ru
    • Усольцев А.Д. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Ушаков - м-р, замполит ТЭЧ;
    • Ушаков Д. - к-н, ЭО ТЭЧ;
    • Федоров Сергей - ст.т.2АЭ;
    • Фещенко Юрий - стар.тех.гр.СД ТЭЧ (Спасск) rik-fechtchenko@mail.ru ;
    • Филиппов Александр - ст.л-т, ст.т-к гр.АВ, 2АЭ;
    • Фроленко А.М. - ст.л-т, техник 1АЭ;
    • Харьков Г.А. - к-н, ст. техник, гр. АВ, 3аэ (умер);
    • Хирин С. - ст.л-т, БВ ТЭЧ;
    • Хняч Василий - т.2АЭ;
    • Хусаинов И. - ст.л-т, тех-к АЭ;
    • Цепелев С.Н. - сл. РА, АО ТЭЧ;
    • Чесноков В. К. - пр-к, САПС ТЭЧ, (Спасск);
    • Чабан Александр - ст.т. 2АЭ,т.8-912-62-63-627, operator@mail.ru
    • Чебан Виктор - ст.л-т (Белгород);
    • Чабаненко Николай - т.2АЭ;
    • Челноков - пр-к, РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Чернышев С.Н. - ст.л-т, СПВ ТЭЧ;
    • Черняев А.Н. - ст.л-т ст.тех. 3АЭ, к-н Можайка;
    • Чумаченко В. - ст.л-т, тех-к 2АЭ т.89044833470 (Нижневартовск);
    • Шабанов Александр - ст.л-т, ТЭЧ (Ужур);
    • Шеховцов Валерий - к-н, ст.тех-х гр.РСНО ТЭЧ (Калининград);
    • Ширяев Е. - ст.л-т РТО (РСНО) ТЭЧ;
    • Шифрин В. - ст.л-т, тех-к АЭ;
    • Шкурко Леонид (Алексей) Георгиевич - ст.л-т, к-н, ст.техник с-та (умер в 92г); дочь Шкурко Наталья Леонидовна shkurko_1961@mail.ru ;
    • Шлапак Василий - к-н, инж-р АЭ, 2АЭ;
    • Шмелёв Фёдор - к-н, нач-к ТЭЧ отряда 1АЭ;
    • Шубняков Юрий Михайлович - м-р, тех-к, (Лосино-Петровск), дом.тел. 569-46-59;
    • Шумило Михаил - ст.л-т, ст.т-к, 2АЭ;
    • Щербаков Александр - ст.л-т,ст.тех. 3АЭ, нач. ПД и СС полка, м-р, перевёлся в Воздв.;
    • Щетинин Валерий - ст.л-т, т-к, 2АЭ;
    • Щитов Виталий - ст.т.2АЭ;
    • Юганкин Александр - л-т, т-к РТО ТЭЧ;
    • Юрьев Николай Васильевич - нач.ТЭЧ отр. 3АЭ (Спасск-Дальний);
    • Юшин Михаил - к-н, ст.тех-к гр.РСНО 3АЭ (Тамбов);
    • Янушкин Валера - к-н, техник по вооруж. 2АЭ;
    • Яровой В.И. - ст.л-т, т-к СПВ ТЭЧ; умер в 2000
    • Яшин Ю.- пр-к;
      Необходимо уточнение должности и подразделения:
    • Ананьев В.Н. -?
    • Аветян А.Б. - ?
    • Белов Алексей - ?
    • Гердо Андрей Брониславович - л-т ?
    • Гордеев С.В. - ?
    • Исхаков - штурман ?
    • Кононов Игорь А.- к-н, лётный состав ? (Симферополь)
    • Мусагалиев Марат Амангельдиевич - ст.л-т, лётный состав? (Прим.край, Спасский р-н, с.Красный Кут, ул.Зелёная 45), т.89146929416
    • Попович В.К. - ?
    • Ратов С.В. - ?
    • Сафрыгин - ?
    • Сердюков Сергей Николаевич - ?
    • Старцев Б.И. - ?
    • Шевалдин В.А. - ?
    • Юшин Василий (брат Михаила) - ?

    * - Список составлен по памяти, вспомнили:
    Злобин В., Тимофеев С., Гетун И., Одинцов Э., Шиков И., Вооружейник А, Осипов И., Краснова И., Арчаков А.Е., Чабан А.
    Кто может, вспоминайте! Высылайте на E-mail vvz-tu16@mail.ru

Вернуться на первую страницу

© 2005. Авторы сайта 219 ОДРАП и дизайн: Злобин В.В. и Гетун И.В., All Rights Reserved


Рейтинг@Mail.ru